Bezirksreferenten

SusanneKamencek neu MarioHinterholzer
Susanne Kamencek
Bezirksreferentin für Ausbildung und Einsatz
Mobil: +43 676 9380243
E-Mail: ausbildung@oewr-stmichael.com
Mario Hinterholzer
Bezirksreferent für Jugend und Bewerbe
Email: jugend@oewr-stmichael.com

LukasHuettenbrenner

RainerTrafella

Lukas Hüttenbrenner
Bezirksreferent für Kommunikation

Mobil: +43 660 1486662
Email: kommunikation@oewr-stmichael.com

Rainer Trafella
Bezirkreferent für Nautik
Mobil: +43 676 5495481
E-Mail: 
nautik@oewr-stmichael.com

ManfredKamencek Portrait-Dummy

Manfred Kamencek 
Bezirksreferent für Materialverwaltung 
E-Mail: materialverwaltung@oewr-stmichael.com

Darina Stanova
Bezirksreferent für Materialverwaltung Stellvertreter

 

ManfredKamencek Portrait-Dummy

Manfred Kamencek
Bezirksreferent für Öffentlichkeitsarbeit 
Mobil: +43 676 4021644
E-Mail: oeffentlichkeit@oewr-stmichael.com

 Martin Breitenecker
Bezirksreferent für Sanität

Mobil: +43 676 6117825
Email: sanitaet@oewr-stmichael.com

 MarkusMaier

TomasKamencek 

 Markus Maier
Bezirkreferent für Tauchen
E-Mail: tauchen@oewr-stmichael.com

Tomas Kamencek
Bezirkreferent für Wildwasser
Mobil: +43 676 5297293
E-Mail: wildwasser@oewr-stmichael.com 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sponsoren

 

Bim Logo neu Sapp Logo

Copyright 2011 - 2018
ÖWR - St.Michael
Datenschutzerklärung