SusanneKamencek neu Portrait-Dummy
Susanne Kamencek
Regionsreferentin für Ausbildung und Einsatz
Mobil: +43 676 9380243
E-Mail: ausbildung@oewr-stmichael.com
-
Regionsreferent für Jugend und Bewerbe
Email: -

LukasHuettenbrenner

RainerTrafella

Lukas Hüttenbrenner
Bezirksreferent für Kommunikation und Funk

Mobil: +43 660 1486662
Email: kommunikation@oewr-stmichael.com

Rainer Trafella
Regionsreferent für Nautik
Mobil: +43 676 5495481
E-Mail: 
nautik@oewr-stmichael.com

ManfredKamencek Portrait-Dummy

Manfred Kamencek 
Regionsreferent für Materialverwaltung 
E-Mail: materialverwaltung@oewr-stmichael.com

Darina Stanova
Regionsreferent für Materialverwaltung Stellvertreter

 

ManfredKamencek Portrait-Dummy

Manfred Kamencek
Regionsreferent für Öffentlichkeitsarbeit 
Mobil: +43 676 4021644
E-Mail: oeffentlichkeit@oewr-stmichael.com

 Martin Breitenecker
Regionsreferent für Sanität

Mobil: +43 676 6117825
Email: sanitaet@oewr-stmichael.com

 MarkusMaier

BarbaraMaier

 Markus Maier
Regionsreferent für Tauchen
E-Mail: tauchen@oewr-stmichael.com

  Barbara Maier
Regionsreferent für Tauchen Stellvertreter
E-Mail: -

 TomasKamencek

 

 Tomas Kamencek
Regionsreferent für Wildwasser
Mobil: +43 676 5297293
E-Mail: wildwasser@oewr-stmichael.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sponsoren

 

Bim Logo neu Sapp Logo

Copyright 2011 - 2018
ÖWR - St.Michael
Datenschutzerklärung